ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 января 2005, 22:27

Взломан сайт "Идущих без Путина"

Студенческое протестное движение
"Идущие без Путина"


14 января наш сайт и e-mail были удалены с бесплатного российского хостинга народ.ру. Cейчас вы можете связаться с нами, написав письмо по адресу bezputina@gmail.com.


Студент!
Пора сказать ХВАТИТ!


Власть обманывала нас каждый день.

До последнего момента власть говорила нам, что студентам льготы отменены не будут, что проезд подорожает только на 30%. В реальности же цена студенческого проездного выросла в 3 раза!

Министр обороны обещает отменить в ближайшем будущем все отсрочки от службы в армии.

Мы молчали, когда Путин за несколько месяцев до 60-летия Победы отбирал льготы у наших стариков, обрекая их на еще более бедственное положение.

Мы молчали, когда суд оправдывал подонка в офицерских погонах, замучившего на военных сборах ребенка.

Мы старались не думать о том, как в армии издеваются над нашими друзьями, делая все для того, чтобы сломать человека, а потом использовать его в качестве пушечного мяса.

Сколько еще Бесланов и Норд-Остов пропустят наши спецслужбы пока мы будем хавать пропагандистскую жвачку государственных каналов?

Нам не нужна революция, нам не нужна другая Россия, нам просто надоело, что президент, которого многие из нас поддержали на выборах держит нас за быдло.

Путин сделал всё, чтобы в 2005-м году молодежь выступила против власти.


Пришло время сказать ХВАТИТ государственному цинизму!



О НАС: Студенческое протестное движение "Идущие без Путина" было основано 5 января 2005 года в Санкт-Петербурге. На данный момент в состав входят студенты разных ВУЗов города. Мы бы не хотели ассоциировать себя с какой-либо из действующих партий, но не скрываем, что в наших рядах присутствуют бывшие члены Общероссийской Общественной Организаций содействия воспитанию молодежи "Идущие вместе". Питерское отделение "Идущих вместе" поддержало все последние реформы президента, что породило волну больших разногласий и споров внутри организации, и, как следствие выход из состава участников значительного числа несогласных людей. Мы готовы сотрудничать со всеми, кто разделяет наши взгяды.

О НАШИХ ПЛАНАХ: В конце января совместно с другими оппозиционными движениями мы планируем провести акцию протеста, и вывести на улицы города всех несогласных студентов. Так же мы планируем распространение в ВУЗах города информационных листовок, рассказывающих обо всех последних действиях власти, направленных на попрание прав и свобод молодежи.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

Долой призывное рабство!

Отменить Путина, а не льготы!

Солдатов домой, Путина в Чечню!

Свободу СМИ! Долой цензуру на ТВ!

Избирательному праву ДА!



КАК C НАМИ СВЯЗАТЬСЯ: Напишите письмо bezputina@gmail.com, ICQ: 6301152

Если вы хотите получать анонсы наших акций и пресс-релизы, то укажите в теме письма "подписка".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама