ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 марта 2005, 11:14

Новые правые пойдут в регионы вместе с Партией развития предпринимательства

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, на очередном заседании Правления партии Новые правые был принят план развития партии до конца 2005 г. Он предполагает завершение юридического оформления партии (получение права участия в региональных выборах этого года и обеспечение численности в 50 тыс. для пролонгации этого права); развитие региональной сети (60 отделений, 55 000 членов партии и 5 000 активистов); электоральный успех в 2-3 регионах; закрепление в публичном пространстве; выработку собственной идеологической состоятельности.
Учитывая сложности, уже возникшие во время регистрации НП, руководство партии приняло решение объединиться с зарегистрированной Партией развития предпринимательства (возглавляемой Иваном Грачевым и Оксаной Дмитриевой) и создать Объединенную партию Новые правые. В этом случае к маю-июню 2005 года партия получит право самостоятельного участия в выборах и сможет воспользоваться им на выборах в региональные законодательные собрания во второй половине этого года. Общественную кампанию по увеличению численности членов партии до 55 тыс. предполагается завершить к 1 августа 2005 года. При этом кампания будет организована не только через уже сформированные региональные отделения, но и через проведение нескольких интернет-акций.
Напомним, что ранее Партия развития предпринимательства объявила о намерении объединиться с Демократической партией России, Союзом людей за образование и науку, а также с "Нашим выбором".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама