ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 апреля 2006, 13:33

Михаил Ваничкин: Троечников берут в милицию не для того, чтобы защищать народ, а чтобы ущемлять иностранцев и обирать на рынках

В России надо создавать профессиональную полицию, считает член правительства Санкт-Петербурга, начальник Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михаил Ваничкин. "Милиция - это вооруженный народ. Полиция - профессиональная стража. Вооруженный народ хуже, чем профессиональная стража", - объяснил Ваничкин.
Начальник регионального ГУВД рассказал, что в городскую милицию берут, в основном, петербуржцев, причем, не самых способных. "Троечников берут в милицию не для того, чтобы защищать народ, а чтобы ущемлять иностранцев и обирать на рынках. Какой генофонд в Ленинградской области, говорить не приходится. Там пьяные деревни одни", - рассказал Михаил Ваничкин.
Также член петербургского правительства объявил, что "выросло поколение уродов" и хорошо, что в армию призывают не с 20, а с 18 лет. "Самый криминальный возраст - с 16 до 20. Если человек попадает в жесткие условия, дисциплину, многих бед можно избежать", - заявил Михаил Ваничкин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама