ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июля 2006, 13:22

Чиновников комитетов областного правительства премируют пропорционально выполнению плана

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на совещании губернатора с руководителями подразделений по вопросу мобилизации доходной части бюджета Ленобласти вице-губернатор Григорий Двас представил доклад по итогам работы за первое полугодие 2006 года.
По словам вице-губернатора, план по налогам на прибыль организаций, доходы физических лиц, имущество организаций, игорный бизнес, аренду земли, предпринимательскую деятельность выполнен. Самое большое отставание - всего 31% от запланированного - идет по акцизам на алкогольную продукцию, что связано с изменением системы уплаты акцизов. Существенно недовыполнен план по сбору транспортного налога - всего 33% от запланированного.
Григорий Двас также представил отчеты о работе отраслевых комитетов. Так, Комитет экономического развития и торговли выполнил план за первое полугодие 2006 года на 102,8%, Комитет по природопользованию - 102,3%, Комитет по развитию малого и среднего бизнеса - на 95,9%, Комитет по транспорту и дорожному хозяйству - на 80%, Комитет по ЖКХ, ТЭК и строительству - на 71,7%, КУГИ - 94,3%, Комитет по образованию - 115%, Комитет по здравоохранению - на 82,4%, Комитет по культуре - на 100,4% и т.д. В среднем выполнение плана мобилизации доходов бюджета по всем комитетам составляет 91%.
Губернатор Валерий Сердюков заявил, заслушав доклад, что будет премировать руководителей комитетов пропорционально выполнению плана.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама