ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

26 сентября 2012 20:49

Православие или этика

26 сентября 2012 20:33

Спектакль о Сергее Магнитском для Смольного тоже "родной"

Холодно. Белый электрический свет, по сторонам - темнота. Неуютно, зал неполон: если вычесть журналистов, останется еще меньше. В павильоне "Ленфильма" номер 1 начинается петербургская премьера новой версии документального спектакля "Час 18" московского Театр.Doc. о Сергее Магнитском.
26 сентября 2012 20:20

Культура как повод к уплотниловке



26 сентября 2012 19:40

Улыбнитесь, вас снимают: с плакатов Медведев отправится в отставку?

В предвыборные кампании местным отделениям ЕР рекомендовали не использовать фотографии лидеров партии: Медведева и Путина: якобы опасаются за рейтинги первых лиц. Впрочем, возможно Кремль просто начал увеличивать дистанцию между президентом и премьером. Если они будут выглядеть большими друзьями, избиратели "не поймут", когда первый уволит второго.
25 сентября 2012 23:51

Комитет по культуре сорвался в мутную воду

"Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой", - гласит последний пункт распоряжения комитета, подписанного замглавы Борисом Илларионовым. Сухие приложения к документу ставят крест на ярком периоде правления ведомством Дмитрием Месхиевым. Чиновники позаботились о том, чтобы скандалов с праздниками больше не было: отныне про конкурсы никто ничего не узнает. А сам Илларионов, контролирующий процесс "ухода в тень", в скором времени может уволиться по собственному желанию.
25 сентября 2012 22:22

Путину готовят "юбилей по-царски"

"Национальный комитет-60", созданный год назад ради грядущего юбилея Владимира Путина, готовится провести в Петербурге в день 60-летия "виновника", массовые празднества - с шествием, митингом и зависшими над городом дирижаблями. Правда, заявка на акцию еще не подана, а предыдущие инициативы "Комитета" не увенчались успехом.







О редакции Реклама