ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2012, 21:15

Выступление Федотова на собрании регионального отделения ЕР  раскритиковали однопартийцы

На собрании Василеостровского отделения партии "Единая Россия" выступил глава исполкома Валерий Федотов. Он посвятил свое выступление критике партии. В частности, он сказал, что если посмотреть на динамику сторонников единороссов, на то, как они голосовали на выборах в Госдуму в 2007-м и в 2011-м, то можно увидеть, что их количество снизилось на треть.

По словам Федотова, именно это подтолкнуло его на мысль о том, что надо открыто разговаривать с людьми.

- Я начал писать материалы в своем блоге и одним из первых выступил против дела Pussy Riot. Сначала складывалось так, в комментариях мне писали "мы не верим выходцам из партии жуликов и воров", а  однопартийцы меня так и не поняли.  Но, в какой-то момент мое мнение было поддержано Дмитрием Медведевым (премьер-министр РФ – прим. ЗАКС.Ру). Это заставило критиков внутри партии замолчать, – сказал Федотов.

Отметим, что его выступление вызвало шквал негатива со стороны однопартийцев. Так, в его адрес были заданы вопросы, почему он сначала обратился в СМИ со своими риторическими вопросами, а партия оказалась последней, кто узнал о его позиции. На что Федотов ответил, что имеет право работать публично.

Отметим, что также свою позицию по Федотову высказал руководитель исполкома регионального отделения партии Дмитрий Юрьев. Он заметил, что есть приемлемые и неприемлемые субъекты для общения. У Федотова в заголовке "Живого Журнала" указано что он "Валерий Федотов. Член "Единой России". Бизнесмен. Не жулик и не вор. И такое бывает". По мнению Юрьева, одной этой фразой он исключает себя из клуба людей пригодных для дискуссий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама