ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2012, 17:47

<html><b>Список эсеров, голосовавших на фракции "за" и "против" поддержки городского бюджета</b></html>

Как стало известно ЗАКС.Ру, в поддержку решения о голосовании за проект городского бюджета на сегодняшнем заседании фракции "Справедливая Россия" высказались 7 депутатов. Двое проголосовали против, один воздержался. Еще двое депутатов, как известно, исключены из фракции.

На минувшем заседании фракции депутаты Андрей Горшечников, Алексей Ковалев, Виктор Ложечко, Алексей Палин, Любовь Седейкиене, Павел Солтан и Марина Шишкина проголосовали за то чтобы поддержать на завтрашнем заседании парламента проект городского бюджета.

Депутаты Анатолий Кривенченко и Сергей Трохманенко проголосовали против решения о поддержке бюджета. Депутат Владислав Бакулин воздержался при голосовании. Депутаты Андрей Анохин и Вадим Ларионов исключены из фракции.

Напомним, ранее руководитель фракции эсеров в ЗакСе Алексей Ковалев подробно объяснял ЗАКС.Ру причины, по которым депутаты приняли такое решение.

Также напомним, что накануне на заседании регионального бюро партии "Справедливая Россия" было принято решение рекомендовать фракции эсеров в Законодательном собрании голосовать против проекта бюджета города. В частности, за это решение выступали присутствовавший на заседании бюро лидер партии Сергей Миронов и руководитель регионального отделения партии Оксана Дмитриева. За то, чтобы голосовать против бюджета, на заседании бюро высказались также депутаты Законодательного собрания Сергей Трохманенко, Владислав Бакулин, Анатолий Кривенченко.

Позже Оксана Дмитриева пояснила ЗАКС.Ру, по какой причине партия решила отказать в поддержке проекту бюджета. Также она подтвердила, что с этим решением не были согласны Ковалев и Солтан.

- Это серьезный вопрос. Вопрос их личной политической ответственности за принятое ими решение. Впрочем, окончательное решение еще будет принято – на заседании фракции. Решение бюро носит рекомендательный характер, - пояснила Дмитриева. – Какое будет решение фракции - посмотрим. Но вопрос этот – идеологический. Если люди уверены в том или ином решении, они несут за него политическую ответственность.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама