ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2012, 20:24

В ЕР считают провалом митинг коммунистов 7 ноября

Малочисленность шествия коммунистов в Москве в руководстве "Единой России" расценили как провал руководства Компартии.

"Я считаю провалом руководства КПРФ, если на юбилейный митинг пришло такое малое количество людей", - цитирует заместителя секретаря генсовета партии, депутата Госдумы Андрея Исаева, пресс-служба единороссов.

По данным, которые приводят в "Единой России", участие в шествии, посвященном Октябрьской революции, приняли около 2 тыс. человек.

По словам Исаева, в Компартии сегодня есть люди, которые за последнее время не выдвинули ни одной оригинальной идеи и они уже "начинают надоедать своему ядерному электорату".

Представитель руководства "Единой России" заметил, что КПРФ претендует на то, чтобы быть второй по влиятельности партией в России. В этой связи, полагает Исаев, коммунисты должны многое пересмотреть в своей работе.

"Мы заинтересованы в развитии многопартийности, поэтому искренне хотели бы, чтобы КПРФ занялась своим обновлением. Возможно, им стоит перенять у «Единой России» практику праймериз или выборов руководителей на альтернативной основе", - предложил замсекретаря генсовета "Единой России".

Он также высказал мнение, что устарела и традиция, которой до сих пор придерживаются коммунисты, выбирая руководство КПРФ из одного кандидата.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама