ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2012, 11:44

Скрынник: Ни часов, ни сумки Birkin, ни клиники "Ла Прери" у меня нет

Экс-глава Минсельхоза Елена Скрынник во время интервью в программе "Неделя" на телеканале "РенТВ" опровергла сообщения телеведущей Ксении Собчак о том, что у нее в собственности есть знаменитая клиника "Ла Прери" в швейцарском Монтрё, а также сумка Birkin за несколько десятков тысяч долларов.

Скрынник пояснила, что у нее есть фирма, на которую и задекларирована небольшая недвижимость во Франции, площадью в 200 метров.

"Ни часов, ни Birkin, ни клиники "Ла Прери" мне не принадлежит. Да, у меня есть очень небольшая недвижимость во Франции. И она у меня задекларирована. Просто декларацию нужно внимательно читать, там написано, что у меня есть фирма, и на ней задекларирована небольшая недвижимость в 200 метров", - заявила экс-министр.

Скрынник отметила, что была чиновником только с марта 2009 по июнь 2012 года, а до этого успешно занималась бизнесом.

"Я не богатый человек, я немного обеспеченный человек. В декларации написано, сколько у меня средств", - сказала экс-министр.

Вопрос о том, собирается ли она покинуть Россию, Скрынник восприняла очень эмоционально.

"Ну, а куда мне ехать? Я родилась в России", - сказала она, сдерживая слезы.

Напомним, 27 ноября телеканал "Россия 1" в программе "Специальный корреспондент" показал разоблачающий фильм о деятельности Скрынник на посту главы "Росагролизинга" и Минсельхоза.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама