ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2012, 15:00

Миронов: СР определится с кандидатурой для выборов в Подмосковье в 2013 году

"Справедливая Россия" определится с кандидатурой для участия в губернаторских выборах в Московской области примерно в январе-феврале будущего года. Об этом заявил журналистам лидер эсеров Сергей Миронов.

При этом прокомментировать заявление бывшего депутата Госдумы РФ от фракции "Справедливая Россия" Геннадия Гудкова о том, что он готов выдвигаться на должность губернатора Подмосковья, Миронов отказался.

"Пока партия вопрос не рассматривала, пока ничего сказать не могу", - передает его слова РИА "Новости".

Напомним, многие оппозиционеры назвали экс-депутата Госдумы РФ Геннадия Гудкова идеальной кандидатурой на предстоящих выборах в Подмосковье.

Главная интрига с выдвижением Гудкова заключается в том, поддержит ли эсера его собственная партия. Такое мнение высказал сын Гудкова, депутат Госдумы Дмитрий Гудков. По словам Гудкова-младшего, у "Справедливой России" появился шанс реабилитироваться за "позор в Химках", однако далеко не факт, что партия воспользуется данной возможностью. Эксперты также полагают, что эсеры могут отвернуться от коллеги и поддержать на выборах главу подмосковного отделения Александра Романовича, который недавно баллотировался на пост главы Химок.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама