ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2012, 13:43

Петербуржцы просят Милонова сдать мандат

Петербуржцы попросили депутата Виталия Милонова сдать мандат. На сайте demokrator.ru запущено голосование, по итогам которого в городской парламент на имя его председателя Вячеслава Макарова будет отправлено обращение с просьбой убедить единоросса сложить с себя полномочия.

Автор обращения – некий Д.С. Грачев. В своей петиции к депутатам он призывает лишить мандата скандально известного Виталия Милонова. Грачев объясняет свою инициативу заботой о репутации города: "Имидж столицы гомофобии и мракобесия, который с недавних пор стал закрепляться за Санкт-Петербургом, наносит очевидный вред репутации города и унижает чувство собственного достоинства петербуржцев, для которых европейское звание Петербурга является фундаментом их любви к родному городу".

"За всю историю Санкт-Петербурга не было другого человека, который бы в столь короткий срок так ославил наш город на весь мир", - пишет пользователь о парламентарии.

В конце обращения автор голосования просит коллег-депутатов Милонова убедить его в необходимости сложить полномочия парламентария, чтобы репутация Петербурга больше не страдала.

На момент опубликования новости инициативу поддержали 1067 человек, 307 посетителей сайта проголосовало против.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама