Столичная мэрия не смогла предложить организаторам "Марша свободы" приемлемые маршруты шествия. Об этом сообщил лидер "Левого Фронта" Сергей Удальцов.
Оппозиционер сообщил, что единственный маршрут, который предложила мэрия – это "Трубная -Кропоткинская", поэтому остается только один вариант - Лубянка.
"Финальное предложение Мэрии Трубная–Кропоткинская. У Мэрии нет других вариантов по маршруту Марша. Это нас не устраивает. Значит, остается вариант - Лубянка в 15.00. Каждый идет сам", - написал Удальцов в своем Twitter.
Напомним, сегодня в столичной мэрии прошел заключительный этап переговоров, в ходе которых и определилась судьба "Марша свободы".
Ранее организаторы "Марша свободы" заявляли, что намерены добиваться согласования маршрута с финальной точкой на одной из центральных площадей Москвы, так как этого хотят 11 тысяч потенциальных участников. Однако мэрия Москвы не готова дать на это согласие.
Новости 12 декабря 2012, 17:17
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -