<html><b>Алексей Навальный сообщает об обысках у родителей и брата</b></html>
У родителей и брата Алексея Навального проходят обыски. Об этом известный блогер и оппозиционер сообщил в своем микроблоге в Twitter.
"У брата обыск, у родителей тоже", - написал Навальный.
Ранее сегодня стало известно, что в отношении блогера Алексея Навального и его родного брата Олега Навального возбуждено уголовное дело. Их подозревают в мошенничестве на 55 млн рублей в сфере грузоперевозок.
По версии следствия, Навальные совершили хищение мошенническим путем денежных средств торговой компании в сумме свыше 55 млн рублей. Большую часть этой суммы братья Навальные потратили на собственные нужды, а более 19 млн рублей из этой суммы для легализации по фиктивным основаниям и договорам перечислили с расчетного счета так называемой фирмы-прокладки на расчетный счет "Кобяковской фабрики по лозоплетению", учредителями которой они являлись.
"Прочитал сообщение СК. Ну блин, это ж вообще АДЪ. Бред же полный, - прокомментировал оппозиционер ситуацию. - Заехал к брату, чтоб узнать как дела и посмотреть не прячет ли он 55 млн на своей кухне в 5(пять) квадратных метров".
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.