ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 декабря 2012, 18:26

Губернатор Митин намерен и дальше привлекать представителей оппозиции к управлению регионом

Губернатор Новгородской области Сергей Митин намерен и дальше привлекать представителей оппозиционных партий к управлению регионом.

"После выборов губернатора мы внимательно отнеслись к тем партиям, которые на территории области работают. И решили наиболее выдающихся представителей партий привлечь на работу в администрацию области", - сообщил на пресс-конференции в пятницу Митин, передает "Интерфакс".

По его словам, в настоящее время уже приняты решения по нескольким кандидатурам. "Буквально два дня назад вице-губернатором назначен лидер партии «Справедливая Россия» по нашей области (Алексей Афанасьев), еще представитель партии «Патриоты России» назначен на одну из ведущих должностей. И эту работу мы будем продолжать", - отметил Митин.

Кроме того, он сообщил, что власти региона в настоящее время рассматривают вариант создания правительства в Новгородской области. "В ближайшие дни пройдет заседание консультативного совета при губернаторе, хочу выслушать предложения и мысли советников по этому вопросу", - добавил губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама