ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 февраля 2013, 13:24

Виталия Милонова пригласят в либеральную платформу

Депутата петербургского Законодательного собрания Виталия Милонова можно в определенном смысле считать либералом, поэтому он будет приглашен в либеральную платформу ЕР. Об этом петербургские единороссы заявили на заседании экспертного клуба, посвященном обсуждению манифеста либеральной платформы "Единой России", проходящем в пресс-клубе "Зеленая лампа".

Депутат Сергей Шатуновский отказался назвать конкретных депутатов петербургского ЗакСа, которых можно причислить к либеральной платформе. По его словам, сейчас это еще некорректно, потому что запись в сторонники либеральной платформы начнется позже.

Единороссов-либералов спросили, можно ли считать либералом Виталия Милонова - ведь он внес смягчающие поправки в закон о митингах.

- Он разносторонний человек, - сказал депутат Сергей Шатуновский. - И в чем-то он, наверно, и либерал тоже.

Напомним, на прошлой неделе ЗАКС.Ру побеседовал с одним из трех координаторов либеральной платформы - членом Высшего совета ЕР, членом Общественной палаты и главным редактором журнала "Эксперт" Валерием Фадеевым.

- Мы обязательно Виталия Валентиновича пригласим в платформу, - добавил Артемий Галицын. - Он часто высказывается о либералах в "Твиттере", но это касается либералов без значка "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама