Глава комиссии Государственной думы РФ по этике, депутат от "Единой России" Владимир Пехтин заявил, что недвижимость за рубежом, о которой написал оппозиционер Алексей Навальный, принадлежит его сыну.
Напомним, сегодня оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге написал, что депутат Пехтин вместе с сыном владеют недвижимостью в США, стоимость которой превышает 2 млн долларов. При этом оппозиционер пишет, что депутат не упомянул свою долю недвижимости ни в одной из деклараций о доходах.
"Все, что он (Навальный) пишет, меня не касается. Есть собственность у сына, ему 35 лет, он занимается бизнесом. Он там учился, причем он начинал учебу, когда я еще не был депутатом. Если он, там, (к примеру) указал меня в завещании, это не значит, что я являюсь владельцем (собственности)", — передает РИА "Новости" слова Пехтина.
Депутат настаивает на том, что вся эта роскошная недвижимость принадлежит исключительно сыну. Он на нее никаких прав не имеет.
Новости 12 февраля 2013, 20:02
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -