ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2013, 10:37

Яровая и Железняк стали самыми упоминаемыми законотворцами в январе

"Национальная служба мониторинга" подготовила медиарейтинги депутатов Государственной думы ФС РФ на основе их информационной активности за январь 2013 года.

В категории "законотворцы" в первом месяце наступившего года лидировали председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая (469 публикаций в контексте законодательной деятельности), зампредседателя Госдумы РФ Сергей Железняк (434 сообщения) и глава комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов (366 сообщений).

В категории "ньюсмейкеры" в январе наилучшие показатели медиаактивности продемонстрировали лидер ЛДПР Владимир Жириновский (2 129 сообщений), спикер Госдумы Сергей Нарышкин (1 572 публикации) и депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев (1 346 сообщений).

Наконец, в тройку наиболее цитируемых депутатов Государственной думы РФ по итогам прошедшего месяца вошли лидер ЛДПР Владимир Жириновский (1 209 публикаций с цитатой), спикер Госдумы Сергей Нарышкин (852 сообщения) и глава комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин (796 сообщений).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама