Столичная мэрия еще не получила согласия от организаторов марша "За права москвичей" на маршрут, предложенный властями. Об этом сообщил заместитель главы департамента региональной безопасности столицы Василий Олейник.
Напомним, сегодня один из организаторов акции, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов заявил, что оппозиция согласилась с маршрутом, предложенным властями.
Однако, по словам Олейника, официально они об этом еще никого не уведомили, передает "Русская служба новостей".
Напомним, марш "За права москвичей" – это "Социальный марш", организаторы которого, помимо политических лозунгов, хотят озвучить социальные претензии к властям. Аналогичные акции пройдут и в других городах России, в том числе и в Петербурге.
Новости 26 февраля 2013, 18:18
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -