ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 марта 2013, 17:42

Экс-губернатор ЛО Сердюков предупредил о возможном провале политики Дрозденко

Валерий Сердюков считает, что Ленинградская область сможет благополучно существовать ближайшие 2 года за счет того, что за время его губернаторства был сделан хороший задел. После этого в регионе могут начаться трудности.

Сегодня Александр Дрозденко, возглавляющий Ленобласть чуть менее года, выступил в областном Законодательном собрании с отчетом о проделанной работе. По словам губернатора, он сделал ставку на развитие региона, и курс взят успешно. Трудности он объяснил тем, что за последние годы многими сферами никто не занимался, и они пришли в упадок.

Экс-губернатор Валерий Сердюков, наоборот, считает, что область сейчас развивается за счет прежних проектов, а позже ее могут ждать серьезные трудности.

- При том заделе, который оставлен, хватит на пару лет, чтобы было более-менее нормально, - прокомменитировал ЗАКС.Ру ситуацию Сердюков. - Дальше, если не будет инвестиций - а мне говорили, что в этом году нет реализации ни одного проекта - это опасно. Если не будут строиться новые предприятия, это будет провал.  

Напомним, Валерий Сердюков возглавлял Ленобласть в течение 14 лет. В мае 2012 года его сменил на посту губернатора Александр Дрозденко. Период губернаторства Дрозденко ознаменовался громкими уголовными делами в Ленобласти, связанными с раскрытием мошенничества с землей в предыдущие годы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама