Лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов, выступая на пресс-конференции в "Агентстве бизнес-новостей", заявил, что партия для участия в муниципальных выборах 2013-14 годов в Петербурге будет использовать московскую модель.
- Как вы знаете, мы достаточно удачно выступили в столице, где несколько наших кандидатов победили, - уточнил Милов. – Кроме того, были несколько других кандидатов, которые не прошли, но набрали большое количество голосов. Так же будем поступать и в Петербурге. Нам нужно набрать вес, показать себя перед избирателями, вникнуть в их проблемы.
Милов также поделился планами относительно ближайшего единого дня голосования, который пройдет 8 сентября 2013 года. Основной упор "Демократический выбор" собирается сделать на выборы в Ярославской и Иркутской областях.
- Чем участвовать во всех 83 регионах распылённо, мы лучше сделаем упор на два крупных, но так, чтобы точно пройти, - пояснил лидер партии.
Напомним, сегодня в "Агентстве бизнес-новостей" состоялась пресс-конференция партии "Демократический выбор", на которой было избрано новое руководство регионального отделения. Председателем был переизбран 27-летний Иван Летюхин. Кстати, он тоже будет выдвигать свою кандидатуру на ближайших выборах – от Адмиралтейского района.
Новости 6 апреля 2013, 15:10
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -