ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 апреля 2013, 15:10

"Демократический выбор" будет участвовать в петербургских выборах по московской модели

Лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов, выступая на пресс-конференции в "Агентстве бизнес-новостей", заявил, что партия для участия в муниципальных выборах 2013-14 годов в Петербурге будет использовать московскую модель.

- Как вы знаете, мы достаточно удачно выступили в столице, где несколько наших кандидатов победили, - уточнил Милов. – Кроме того, были несколько других кандидатов, которые не прошли, но набрали большое количество голосов. Так же будем поступать и в Петербурге. Нам нужно набрать вес, показать себя перед избирателями, вникнуть в их проблемы.

Милов также поделился планами относительно ближайшего единого дня голосования, который пройдет 8 сентября 2013 года. Основной упор "Демократический выбор" собирается сделать на выборы в Ярославской и Иркутской областях.

- Чем участвовать во всех 83 регионах распылённо, мы лучше сделаем упор на два крупных, но так, чтобы точно пройти, - пояснил лидер партии.

Напомним, сегодня в "Агентстве бизнес-новостей" состоялась пресс-конференция партии "Демократический выбор", на которой было избрано новое руководство регионального отделения. Председателем был переизбран 27-летний Иван Летюхин. Кстати, он тоже будет выдвигать свою кандидатуру на ближайших выборах – от Адмиралтейского района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама