На Марсовом поле начался первомайский митинг "Справедливой России". Выступающая на нем депутат Госдумы, лидер петербургских эсеров Оксана Дмитриева завяила, что партия требует навести порядок в ЖКХ и освободить от непосильных налогов малый бизнес.
- Когда мы шли по городу, была полная увернность, что надеяться нам не на кого. За нами город и страна, а впереди только мы. Мы категорически против того, чтобы деньги ротировались в стабфонде, а потом передавались в непонятную структуру "Росфинагентство", - заявила политик.
Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, на митинге присутствуют около 300 человек. Участники держат в руках плакаты "Не доводи до греха - снижай тарифы ЖКХ", "Качественному труду достойную оплату" и "Работающий человек не должен быть бедным".
Новости 1 мая 2013, 13:20
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -