ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 мая 2013, 15:57

Нотяг: "Заявление об угрозах Явлинскому – дешевый пиар"

Заявление председателя партии "Яблоко" Сергея Митрохина о том, что депутату ЗакСа Григорию Явлинскому угрожают депутаты, представляющие интересы партии власти, вызывает большие сомнения, заявил ЗАКС.Ру депутат Вячеслав Нотяг.

- О прозрачном бюджете, который якобы стал причиной угроз, говорят все, а не только Явлинский, - заметил Нотяг. – Так что это заявление – просто дешёвый пиар. Кому Явлинский нужен?

Депутат добавил, что на заседания по бюджету Явлинский практически не ходит, а если и ходит, то тихо сидит в сторонке и не привлекает к себе внимания.

- Я гораздо больше говорю о бюджете, но мне по этому поводу никто никогда не угрожал, - подчеркнул Вячеслав Нотяг. – У нас в партии власти, конечно, много отмороженных людей, но на откровенный криминал, я думаю, никто не пойдёт.

Напомним, на сегодняшней пресс-конференции в Петербурге председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин заявил, что Григорию Явлинскому угрожают коллеги по парламенту. "Ему угрожают ответными мерами со стороны криминального мира, если он продолжит свои попытки по созданию в городе прозрачного бюджета", - сказал Митрохин. При этом председатель «Яблока» не стал называть конкретные фамилии, но уточнил, что эти депутаты представляют интересы партии власти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама