Два заместителя мэра Махачкалы подали заявления об отставке. Сообщается, что они подали документы на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, это Баганд Магомедов, занимавшийся потребительскими рынками и торговлей, а также Ольга Портнягина, прежде курировавшая вопросы образования.
Напомним, мэр Махачкалы Саид Амиров был задержан в столице Дагестана по подозрению в причастности к убийству следователя Арсена Гаджибекова. Сейчас Амиров находится в московском СИЗО.
Новости 19 июня 2013, 17:19
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -