ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 августа 2013, 13:08

МГИК: Регистрация Собянина на выборах полностью законна

В Мосгоризбиркоме заявили, что обвинения оппозиционного кандидата Алексея Навального в адрес самовыдвиженца Сергея Собянина беспочвенны, врио мэра Москвы был зарегистрирован в полном соответствии с законодательством.

Представитель Мосгоризбиркома сообщил, что кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин предоставил полный комплект документов для регистрации на выборы столичного градоначальника и был зарегистрирован в полном соответствии с законодательством.

"Кандидат Сергей Семенович Собянин представил полный комплект документов, необходимых для регистрации (кандидатом в мэры Москвы), поэтому и был зарегистрирован Московской городской избирательной комиссией. Претензий к предоставленным документам у нас не имеется. Кандидат зарегистрирован в полном соответствии с избирательным законодательством", — пояснил РИА "Новости" представитель Мосгоризбиркома.

Напомним, ранее осужденный по делу "Кировлеса" оппозиционер и кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заявил, что его соперник Сергей Собянин по закону не имел права выдвигаться на участие в выборах столичного градоначальника.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама