ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2013, 10:20

Песков: Путин не готовится к следующим выборам

Президент РФ Владимир Путин не готовится к следующим выборам главы государства, которые состоятся в 2018 году. Об этом сегодня, 25 сентября, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По мнению Пескова, заявление Путина на Валдае о том, что он "не исключает" возможность того, что примет участие в следующих выборах, - просто стандартный ответ.

"Любой политик, если вы зададите такой вопрос, ответит вам стандартно, что он не исключает такой возможности. Что и сделал Владимир Владимирович. Я бы не расценивал это как какие-то электоральные заявления или решения. Пока эту тему обсуждать преждевременно. Куча времени до выборов, еще полно работы", - заявил Песков.

Кроме того, Песков обратил внимание на высокий темп работы Владимира Путина. "До выборов далеко, поэтому это не может быть предвыборными действиями. Владимир Путин говорил, что грош цена той власти, которая имитирует работу накануне выборов, такая власть будет всегда несостоятельной. Это стиль работы Путина. Есть периоды, когда он работает в Москве, сосредотачивается на каких-то процессах. Есть периоды, которые связаны с большим количеством переездов, посещением разных регионов, городов. Сейчас мы находимся в таком периоде", - цитируют "Известия" слова Пескова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама