ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2013, 9:16

"Народный собор": Гей-активисты напали на помощника Милонова Артюха

Представители движения "Народный собор" сообщили, что вчера, 21 ноября, гей-активисты устроили серию провокаций в отношении православных верующих.

В сообщении "Народного собора" также отмечается, что главным объектом нападок стал руководитель Санкт-Петербургского отделения всероссийского движения "Народный Собор", помощник депутата Законодательного Собрания Петербурга Виталия Милонова Анатолий Артюх.

"Неустановленные пока провокаторы написали на стене Малого драматического театра оскорбления в адрес главного режиссера этого театра Льва Додина, и разослали по СМИ письмо с угрозами в адрес Додина от лица несуществующих "Казаков Петербурга". При этом в качестве отправителя был указан некто Борис Артюх (реальность существования человека с таким именем проверяется). В тот же день, 21 ноября, около пяти часов вечера в кафе торгово-развлекательного центра "Варшавский экспресс" активист движения содомитов Кирилл Калугин в грубой форме словесно оскорбил Анатолия Артюха и попытался напасть на него с травматическим оружием, но был обезврежен, задержан Анатолием Артюхом и передан в руки полиции", - говорится в сообщении пресс-службы "Народного собора".

Сам Артюх полагает, что эти акции - реакция на инициативу движения начать сбор подписей за возвращение в УК РФ 121-й статьи, предусматривающей уголовную ответственность за мужеложество. "Мы предлагаем вернуть эту статью в УК, добавив к ней один пункт — об уголовной ответственности за пропаганду половых извращений. На наш взгляд, сделать это необходимо, потому что угроза административной ответственности содомитов не останавливает, и теперь они шантажируют нашу страну угрозами сорвать Олимпиаду. Пора раз и навсегда положить конец этой пропаганде и оградить от нее наших детей", - прокомментировал Артюх.

Напомним, вчера некто, представившиеся как "Казаки Петербурга", оставили на стенах Академического малого драматического театра - Театра Европы нецензурную надпись, направленную против его художественного руководителя Льва Додина и против фестиваля "МЫ И ОНИ = МЫ". Также возле входной двери театра была оставлена свиная голова с надписью: "Додин".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама