ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2013, 21:07

"Гражданская платформа" пообещала бороться за своих кандидатов, если они попадут в беду

На встрече сторонников партии "Гражданская платформа" в Петербурге сегодня, 13 декабря, основной темой обсуждения стали предстоящие муниципальные выборы, которые пройдут в сентябре 2014 года.

Один из кандидатов в кандидаты, задававший вопрос вспомнил о судьбе находящегося в СИЗО члена партии и экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова. Он решил узнать, каковы будут действия партии, если посадят его.

- Мы точно будем за вас бороться, - сказал секретарь политического комитета петербургского отделения партии Юрий Рыдник.

Представитель партии в ЗакСе Максим Резник ещё раз повторил, в чём видит важность предстоящих выборов, передаёт корреспондент ЗАКС.Ру.

- Сейчас в основном муниципальные депутаты избираются с помощью прикормленных советов ветеранов и подобных организаций. Передав право фильтра власть не задумалась, что она сделала. Она придала выборам губернаторское значение. Объяснив это людям мы можем изменить качество и состав участников, - сказал Резник.

Также на встрече о работе представителей партии в парламенте отчиталась Ольга Галкина. Было анонсировано открытие школы ораторов для кандидатов в муниципальные кандидаты.

Сайт петербургского отделения "Гражданской платформы" должен открыться в январе 2014 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама