ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2013, 16:31

Замгендиректора "Росатомфлота": Драку на приеме Ковтун спровоцировал ее заместитель Векшин

Замгендиректора "Росатомфлота" Мустафа Кашки заявил, что именно заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин стал зачинщиком конфликта между ним владельцем местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василием Пиминым на новогоднем приеме у губернатора Марины Ковтун.

Напомним, ряд СМИ написали, что вечером 25 декабря, на предновогоднем приеме Ковтун произошла массовая драка. Многие источники утверждают, что зачинщиком был владелец местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василий Пимин, разбивший бутылку об голову замдиректора "Росатомфлота" Мустафу Кашка. Позже пострадавший написал заявление в полицию, в котором указал на нанесенные ему побои.

Отметим, что правительство региона опровергло информацию о драке, отметив, что если инцидент и имел место быть, то за рамками встречи.

Сегодня Мустафа Кашка заявил, что замгубернатора Векшин начал спрашивать его о том, что он тут делает, а когда Мустафа интеллигентно попросил его не мешать, Векшин побежал жаловаться своему знакомому Василию Пимину.

После жалоб Векшина, который расстроился, что заместитель гендиректора "Росатомфлота" обратился к нему – "молодой человек", Пимин пошел разбираться с обидчиком. Глава  "ТНТ-Блиц" подошел к Мустафе Кашка сзади и ударил его по голове, а потом по лицу. Замглавы "Росатомфлота" просто не ожидал, что на него нападут, поэтому не успел ответить.

К дерущимся подскочил полицейский чиновник Сергей Приходько, свидетели тут же позвонили в службу "02". Пока вневедомственная охрана и наряд ППС добирались до места, Сергей Приходько вызвал скорую и отправил пострадавшего в больницу на обследование. Василий Пимин же покинул мероприятие, не дожидаясь прибытия правоохранителей, сообщает Life News.

Отметим, пострадавший заместитель гендиректора "Росатомфлота" вчера прошел обследование в больнице, серьезных травм у него обнаружено не было.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама