ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 января 2014, 11:47

Путин поздравил россиян и патриарха Кирилла с Рождеством

Президент РФ Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан России, празднующих Рождество. Также он поздравил с праздником патриарха Кирилла с праздником.

"Русская православная церковь, представители других христианских конфессий России активно и созидательно участвуют в жизни страны и общества, содействуют достойному воспитанию подрастающего поколения, поддержке семьи, материнства и детства, уделяют неустанное внимание сохранению нашего уникального культурного наследия, делам просвещения и благотворительности", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

В поздравлении патриарху Путин заявил, что убеждён, что "многогранная деятельность Церкви в делах просвещения и воспитания, милосердия и благотворительности, в других, не менее важных, значимых сферах и впредь будет находить понимание и поддержку со стороны государства и общества.

Отметим, в рождественскую ночь Владимир Путин присутствовал на праздничном богослужении в храме, построенном рядом с Олимпийским парком в Имеретинской низменности в Сочи.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама