Руководитель петербургского отделения "Молодых социалистов" и молодежного отделения "Справедливой России" Андрей Давыдов вышел из партии. Давыдов считает, что "Справедливая Россия" предала интересы избирателей и ценности социал-демократии.
- Партия ведет соглашательскую политику. Мы претит сейчас там находиться. Конечно, в партии много уважаемых мною людей. Мне кажется, присутствие в партии меня и моих товарищей легитимизирует её. А этим заниматься нет смысла, - говорит Давыдов.
Давыдов уверен, что в СР уничтожена внутренняя демократия. Это подтвердил последний съезд партии, на котором эсеры применили "тандемную демократию", когда лидеры меняются местами.
- Я считаю недопустимым, что партия смирилась с фальсификациями на выборах и исключила Дмитрия и Геннадия Гудковых из партии, - добавил Давыдов.
Давыдов не отрицает возможности вступить в недавно образованную партию "Социал-демократы России", лидером которой избран Геннадий Гудков. В новую партию входят депутаты Госдумы Дмитрий Гудков и Илья Пономарев.
Новости 23 января 2014, 15:45
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -