ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2014, 14:35

Единороссы поддержали назначение Кошина врио главы Ненецкого округа

Секретарь генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов сообщил, что в партии поддерживают назначение исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Кошина. Он также отметил, что Кошин обладает большим опытом работы и авторитетом не только в регионе, но и на федеральном уровне.

"Игорь Викторович Кошин имеет большой опыт работы как в хозяйственных структурах, так и в публичной политике. Вся его карьера неразрывно связана с Ненецким автономным округом, а в последние годы он успешно представлял интересы региона в Совете Федерации. Это значит, что Игорь Кошин имеет опыт работы и авторитет не только в регионе, но и на федеральном уровне", — заявил Неверов.

Секретарь генсовета ЕР также отметил, что Кошин не раз участвовал в выборах, а с 2005 по 2012 год занимал пост председателя собрания депутатов НАО.

"Следует напомнить, что в годы, когда ни у одной из партий не было большинства в законодательном собрании региона, именно Кошин был избран на должность председателя собрания депутатов НАО. Это говорит о том, что Игорь Викторович умеет найти компромисс, а это очень важное качество для губернатора, ведь ему предстоит решать проблемы жителей региона, работать с представителями всех политических сил", — цитирует Неверова РИА "Новости".

Напомним, сегодня, 22 февраля, президент РФ Владимир Путин назначил сенатора Игоря Кошина временно исполняющим обязанности главы региона, так как срок полномочий Игоря Федорова на посту губернатора округа истек.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама