ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2014, 15:58

Пархоменко: На митинге в поддержку Крыма обычным гражданам места не осталось

В интернете опубликовали схему расстановки участников митинга-концерта "Мы вместе!" в поддержку жителей Крыма, который состоится в пятницу, 7 марта.

Как стало известно Анонимному Интернационалу, первыми пойдут спортсмены, а также активисты движения "Молодая гвардия Единой России".

"Чтоб помускулистее, для картинки (но много их не надо - а то рожи уж больно тупые, картинка для Russia Today не подойдет, только для внутреннего употребления)", - прокомментировал, в свою очередь, журналист Сергей Пархоменко.
 
Следом будут работники ЖКХ, затем чиновники городской администрации (на уровне префектур, не выше), строители, работники Госкомимущества (эти с особой свирепостью ждут воссоединения с Крымом, считает Пархоменко).

После можно будет увидеть сотрудников, рекрутируемых департаментом безопасности Москвы, т.е. полицейских или омоновцев, переодетых в штатское. Следом будут стоять представители прокремлевских общественных организаций.

"Ну и в арьергарде - работники федеральных структур (в качестве заградотряда, чтоб расстреливали убегающих с передовой)", - добавляет Пархоменко.

"Остается один вопрос: а посторонних будут на всенародный митинг пускать? Или нас, "населения", этот праздник не касается?" - задается вопросом журналист.

Кроме того, по информации Пархоменко, на первые 7,5 метров "толпы манифестантов" предлагается "затолкать 1500 человек". "Это чтоб гуще выглядели, чтоб плечом к плечу, как в трамвае в час пик. Ну, а там, на задах, можно уже и пожиже, пожиже..." - полагает журналист.  

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама