ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 марта 2014, 11:51

В комитете по дорожному хозяйству ЛО - обыски, руководство "бежало" в Амстердам

Утром в четверг, 27 марта, в комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области, в котором с 25 марта сменилось руководство, явились следователи. В настоящее время в ведомстве проводится выемка документов, следователи беседуют с первым заместителем председателя комитета Алексеем Рылеевым. Об этом ЗАКС.Ру сообщили источники, близкие к ведомству.

Отметим, что вопросы у следователей, быть может, возникли и к бывшему главе комитета Алексею Львову. Однако пока задать их они не могут. Несколько дней назад, когда стало известно о том, что в самое ближайшее время он будет уволен, Львов отбыл в служебную командировку в Амстердам.

В пресс-службе комитета ЗАКС.Ру отказались подтвердить или опровергнуть информацию о проводящихся в ведомстве следственных мероприятиях.

Напомним, сегодня было официально объявлено, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении с 25 марта на должность председателя комитета по дорожному хозяйству Михаила Козьминых. Руководивший комитетом Алексей Львов освобожден от занимаемой должности, сообщает пресс-служба областного правительства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама