ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2014, 18:58

Кичеджи верит, что "Зенит-Арену" возведут в срок

в Смольном под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга Василия Кичеджи состоялось первое заседание Штаба по подготовке Санкт-Петербурга к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу. Об этом в четверг, 17 апреля, сообщила пресс-служба Смольного.

"Совместно мы должны определить первоочередные задачи в нашей работе, – подчеркнул Василий Кичеджи, являющийся руководителем Штаба. – Конечно, строительству футбольного стадиона на Крестовском острове будет уделяться первостепенное значение. Сейчас работы ведутся полным ходом и уверен, что сбоев по возведению арены не возникнет".

С информацией о текущей работе по направлениям органов исполнительной власти на заседании Штаба выступили исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Николай Растворцев, председатель комитета по строительству Михаил Демиденко, председатель комитета по транспорту Александр Воробьев и заместитель председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владимир Кукушкин.   

В рамках заседания штаба были также рассмотрены вопросы безопасности, транспортной логистики и благоустройства территорий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама