ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2014, 10:37

Песков: Путин сам выбрал вопрос о личной жизни

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин сам выбрал на "прямой линии" вопрос, связанный с его личной жизнью.

"Я не помню, этот вопрос он взял из блица, да? Это была папка? Значит, накануне он отобрал этот вопрос. Теоретически, кончено, он мог подумать, как ответить за ночь. Но это вопрос, который он сам выбрал", - цитирует Пескова "Интерфакс" со ссылкой программу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Пресс-секретарь президента также добавил, что этот вопрос встречался не единожды, и очень многих людей интересовала личная жизнью главы государства. "А в этом году, после того, как был формализован развод, таких вопросов было поставлено больше. Естественно, он посчитал необходимым расставить все точки над «i»", - заключил Песков.

Напомним, 17 апреля президент РФ Владимир Путин во время "прямой линии" сообщил, что женится только после того, как со своим семейным положением определится его бывшая супруга Людмила Путина.

Добавим, на следующий день известный как "копеечный миллионер" Юрий Бабин выразил желание предложить руку и сердце бывшей супруге президента РФ Людмиле Путиной. Он отметил, что свободен и к тому же ровесник Путина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама