ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2014, 14:29

Жириновский "довел" беременную журналистку до больничной палаты

После скандала, который в пятницу в Госдуме устроил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, журналистка МИА "Россия сегодня" Стелла Дубовицкая сообщила, что её надежда провести вторую беременность без госпитализаций не оправдалась – журналистка оказалась на больничной койке.

"Лежу, загораю под капельницами. Бессонная ночь под постоянным наблюдением, но персонал роддома отличный", – сообщила журналистка "Русской службе новостей".

Напомним, в пятницу, 18 апреля, перед началом заседания Госдумы Жириновский неожиданно негативно отреагировал на вопрос журналистки МИА "Россия сегодня", которая интересовалась, планирует ли РФ вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян. Жириновский начал оскорблять журналистку, а когда за нее вступилась коллега из "Интерфакса" и сообщила депутату, что он кричит на беременную женщину, то Жириновский стал ругаться еще сильнее.

Добавим, многие политики и общественные деятели осудили действия Жириновского. В частности, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов попросил Государственную думу РФ лишить руководителя ЛПДР права выступления на заседаниях нижней палаты.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама