ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2014, 18:31

Журналистка, госпитализированная после "нападения" Жириновского, выписана

Состояние попавшей накануне в больницу корреспондентки МИА "Россия сегодня" стабилизировалось, врачи разрешили ей покинуть больницу. Об этом сообщает РИА "Новости".

Напомним, в пятницу, 18 апреля, перед началом заседания Госдумы Жириновский неожиданно негативно отреагировал на вопрос журналистки МИА "Россия сегодня", которая интересовалась, планирует ли РФ вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян. Жириновский оскорбил журналистку, призвав на помощь своих однопартийцев он настаивал, чтобы они показали женщине, как излечить "бешенство матки". Когда за нее вступилась коллега из "Интерфакса" и сообщила депутату, что он кричит на беременную женщину, то Жириновский назвал ее лесбиянкой и обещал оставить без работы. Многие политики и общественные деятели осудили действия политика и призвали его извиниться. На следующий день стало известно, что журналистка МИА "Россия сегодня" после ссоры с лидером ЛДПР оказалась в больнице.

Добавим, в субботу стало известно, что МИА "Россия сегодня" планирует подать в суд на лидера ЛДПР Владимира Жириновского в связи с его выходкой в отношении журналистки. Интересы истца будет представлять адвокат Анатолий Кучерена.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама