ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 апреля 2014, 12:13

Нудисты попросили Милонова оставить в покое пляж в Дюнах

Натуристы Петербурга предложили депутату Законодательного собрания от "Единой России" Виталию Милонову не лезть в чужой монастырь со своим уставом и пригласили на нудистский пляж в Дюнах, который парламентарий и предлагает закрыть.

Напомним, 22 апреля депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов направил письмо в администрацию Курортного района с просьбой провести проверку нудистского пляжа в Дюнах. По мнению парламентария, эта часть побережья Финского залива стала представлять угрозу местным жителям и несовершеннолетним.

Как сообщили в пресс-службе политика, поводом для обращения послужили многочисленные обращения жителей, которые сообщили, что с наступлением теплого времени года на пляж вернулись любители обнаженного загара. По свидетельствам местных жителей, они ведут себя агрессивно и вызывающе: прогоняют "одетых" в купальные костюмы людей, нарочито демонстрируют свою наготу. 

"Удивительно, как много вранья и бреда можно вместить в несколько строчек, которую наваяла пресс-служба депутата Милонова. Причём эта ахинея становится уже стилем жизни данного депутата – он просто не замечает, не понимает, что несёт, хотя и говорит на своём родном, но непонятном ему русском языке. Не удосужившись пролистать БСЭ и посмотреть в Википедию, оперирует терминами в которых ничего не смыслит и значение которых ему неведомо. Считает, что только его мнение последнее на данном отрезке времени и пространства, нашего города. Подменяя собой одновременно полицию, прокуратуру, суд – считает, что настали времена, когда "суд Милонова! Самый справедливый суд в Мире!", - говорится в письме руководителя "Общества Культуры Открытого Тела" Кирилла Васильева.

"Хотелось бы отметить, что на той территории, где проводят свою деятельность натуристы Питера, загорали и отдыхали люди, входящие в руководство нашего города, государства, и не следует депутату Милонову лезть в чужой монастырь, да ещё и не со своим уставом. Законотворчество, которым обязан по роду своей деятельности заниматься депутат, ждёт его… А на наш пляж, пожалуйста, приезжайте, покажу место, где отдыхал один европейский, теперь уже монарх, со своим семейством", - пообещал Васильев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама