ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 мая 2014, 12:34

Смольный потратит 6,8 млн рублей на экскурсии для мигрантов

Комитет по культуре Петербурга решил заняться образованием мигрантов. Ведомство объявило госзаказ на организацию семейных экскурсионных программ для мигрантов в целях ознакомления с историей и культурой Северной столицы. За разработку и проведение 7 полноценных экскурсий комитет готов заплатить за это 4,3 млн рублей.

В техническом задании к конкурсу отмечается, что экскурсионные программы должны быть направлены на формирование представления об истории, культуре, архитектуре, промышленности Петербурга и его пригородов, ознакомление с памятниками, музеями, парками, театрами, предприятиями.

Помимо этого комитет также объявил конкурс на оказание услуг по обеспечению разработки и распространению, в том числе в интернете, информационных материалов, пропагандирующих среди мигрантов возможности культурного досуга, основные полезные сведения о Санкт-Петербурге, краткую историческую справку, основы миграционного законодательства, информацию о культурных событиях и учреждениях культуры, правила поведения в общественных местах, традициях города и о порядке действий в экстремальных случаях. За эти услуги Смольный готов заплатить 2,5 млн рублей.

Победители обоих аукционов определятся 23 мая.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама