ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 мая 2014, 11:37

"Медиалогия": Цед стал самым медиаактивным среди глав районов Петербурга

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав районов Санкт-Петербурга за апрель 2014 года. Лидерами медиарейтинга стали Николай Цед (Приморский район), Терентий Мещеряков (Кронштадтский район) и Игорь Мясников (Адмиралтейский район).

СМИ сообщали о ряде событий с участием перечисленных глав районов Санкт-Петербурга.

Так, в Приморском районе Санкт-Петербурга у дома №18 по проспекту Авиаконструкторов был заложен Приморский сквер - в честь возвращения Крыма в состав России. Первые деревья на месте новой зеленой зоны высадил лично глава района Николай Цед. Он отметил, что создание новой зоны отдыха приурочено к главному событию в новейшей истории нашей страны - к вхождению в состав России Крымского полуострова, что и нашло отражение в СМИ.

Также медиа обратили внимание на то, что глава Кронштадтского района Терентий Мещеряков сообщил о сложной дорожной ситуации на северной части дамбы в связи с массовыми ДТП. "Несколько аварий подряд на дамбе от Кронштадта к Горской. Большая пробка. Будьте внимательны", - написал в Twitter Терентий Мещеряков. Помимо этого в эфире одной из радиостанций Терентий Мещеряков заявил, что Кронштадт и Хельсинки свяжут вертолетные рейсы.

Глава Адмиралтейского района Игорь Мясников сообщил, что три старых расселенных дома на улице Шкапина район готов предоставить под паркинги - это был бы первый пилотный проект в Санкт-Петербурге. Глава района отметил, что реконструировать для жилья дома, стоящие на первой линии улицы Шкапина, было бы нецелесообразно, а устроить паркинг, учитывая близость Балтийского вокзала и оживленных магистралей, удобно. Предложения по устройству паркинга район подал в комитеты по градостроительству и архитектуре и по строительству. Это привлекло внимание СМИ и принесло Мясникову третье место.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама