ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июня 2014, 10:35

Милонов стал главой представительства ДНР в Петербурге и ЛО

Руководство самопровозглашенной Донецкой Народной Республики приняло решение назначить депутата петербургского Законодательного собрания от фракции "Единая Россия" Виталия Милонова в качестве руководителя представительства Донецкой Народной Республики на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом в понедельник, 2 июня, сообщила пресс-служба парламентария.

В частности, в мандате, выданном петербургскому депутату представительством ДНР на территории РФ, говорится о том, что он уполномочен налаживать взаимодействие между Россией и непризнанной республикой, организовывать сбор гуманитарной помощи, координировать действия волонтеров, организовывать оказание помощи беженцам и семьям, пострадавшим в ходе вооруженного противостояния с украинскими военными.

Обозначен также примерный состав представительства, передает "Фонтанка.Ру". Кроме Милонова, в него войдут: в качестве духовника – глава казачьего отдела Санкт-Петербургской епархии протоиерей Дмитрий Василенко, помощником Милонова по взаимодействию с патриотическими организациями станет председатель "Штаба антимайдан СПб" Анатолий Артюх, по аналитической работе – блогер Анатолий Несмиян, по взаимодействию с украинскими землячествами – Александр Близнюк, по сбору гуманитарной помощи – Дмитрий Пирогов, по взаимодействию с ветеранскими организациями – Валентин Боцвин. 

В свою очередь Милонов, что не может не согласиться c данным предложением, но в командировку в Донецк пока не собирается.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама