ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2014, 18:17

Навальный: Ни одного голоса Полтавченко

Оппозиционный блогер Алексей Навальный призывает не голосовать на выборах на пост губернатора Петербурга за кандидатуру Георгия Полтавченко. Об этом написали сторонники Навального в соответствующем блоге.

В посте в блоге приводится отрывок из разговора Полтавченко и Владимира Путина, в котором Полтавченко обращается к Путину с просьбой поддержать его в желании пойти на досрочные выборы в губернаторы Санкт-Петербурга в сентябре этого года, на что президент отвечает: "Хорошо, я не против. Договорились".

"2,5 года он побыл губернатором и просится в отставку, чтобы снова стать губернатором. Почему нельзя нормально работать четыре года, чтобы пойти на выборы и снова нормально работать четыре года? Ни одни выборы в стране нормально не проходят - по плану и стабильному законодательству. Договорились они...Петербуржцы, призываю вас дать отпор охамевшим мерзавцам, назначающим мэра вашего города непонятным междусобойчиком. Определить социологией и предварительным голосованием единого кандидата от горожан, и ни одного голоса Полтавченко!" - призывает Навальный.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама