ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июня 2014, 14:54

"Медиалогия": Терентий Мещеряков лидирует в медиарейтинге глав районов за май

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав районов Санкт-Петербурга за май 2014 года. Лидерами медиарейтинга глав районов Санкт-Петербурга стали Терентий Мещеряков (Кронштадтский район), Евгений Никольский (Красносельский район) и Владимир Рублевский (Московский район).

СМИ сообщали о ряде событий с участием перечисленных глав районов Санкт-Петербурга.

Так, в медиа появлялась информация о том, что Кронштадт и столицу Финляндии Хельсинки в ближайшее время соединит регулярное вертолетное сообщение. Об этом сообщил журналистам глава Кронштадтского района Терентий Мещеряков.

Глава администрации Красносельского района Евгений Никольский представил проект постановления о сооружении в городе к 2015 году Арки Победы, что нашло отражение в сообщениях СМИ. Глава района напомнил, что в январе 1944 года в Красном селе и его окрестностях шли ожесточенные бои за освобождение Ленинграда от блокады.

Глава Московского района Владимир Рублёвский занял третье место благодаря тому, что принял участие в масштабном анкетировании студентов, проживающих на территории студенческого городка у метро "Парк Победы". Анкетирование проводили сотрудники администрации Московского района, УМВД по району и прокуратура. Решение провести анкетирование было принято после того, как полиции района удалось предотвратить конфликт двух молодежных групп в Парке Авиаторов.

Отрицательное значение медиаиндекса - у главы Приморского района Николая Цеда. СМИ сообщали, что активисты дома №15 корпус 2 по улице Ильюшина встретились с главой Приморского района Николаем Цедом. При этом активисты отметили, что встречи с главой как таковой не получилось. Николай Цед отказался общаться с жителями района напрямую, диалог строился только через помощников. Также активисты проводили пикет около районной администрации с требованием, чтобы их принял глава района.

Отметим, медиаиндекс - это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама