ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июля 2014, 10:47

Минобороны РФ: В США еще "доделывают" доказательства, что Boeing сбили ополченцы

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов заявил, что США до сих пор не предоставили документированные данные, подтверждающие пуск сбившей Boeing ракеты с территории ополченцев.

"Было заявлено, что данные технической разведки США и фотографии со спутников подтверждают пуск ракеты с территории повстанцев. Вопрос: а где эти данные? Почему они не предоставлены общественности?", — передает слова Антонова РИА "Новости" со ссылкой на телеканал "Россия 24".

Замминистра обороны также предположил, что заявленные доказательства "еще, с позволения сказать, доделывают".

Напомним, самолет Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines упал на территории Украины вечером 17 июля. На его борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Выживших в катастрофе нет.

Добавим, ранее Министерство иностранных дел РФ заявило, что власти других стран оказывают давление на расследование причин падения самолета Boeing-777. "Вызывает недоумение, что еще до начала разбирательства официальные представители ряда государств поторопились бездоказательно заявить о своих версиях причин авиакатастрофы, тем самым оказывая давление на ход расследования", - сообщалось в заявлении министерства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама