ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июля 2014, 18:05

"Кремлёвские" шины исчезли, когда кладовщица была в отпуске

Шины из гаража автотранспортного предприятия Управления делами президента России украли, когда кладовщица была в отпуске.

"Одна из сотрудниц склада, которая отвечала за этот сегмент, была в отпуске. А когда вернулась - обнаружила, что нескольких покрышек нет", — сообщил "Русской службе новостей" пресс-секретарь Управления делами президента РФ Виктор Хреков.

Хреков также отметил, что пока кладовщицы не было, гараж был закрыт. После того, как обнаружили кражу, руководство комбината провело инвентаризацию, по итогам которой выяснилось, что пропали более 200 автомобильных покрышек. По словам пресс-секретаря, стоимость исчезнувшей продукции оценивается в 1,2 миллиона рублей.

Напомним, ранее Хреков рассказал, что автотранспортное предприятие Управления делами президента России лишилось свыше 200 шин для легковых автомобилей.

Добавим, автопарк Управления делами президента состоит из 700 автомобилей, включая грузовики и автобусы. Среди транспорта три марки легковых автомобилей: "Волга", Ford и BMW. Приобретаемые для гаража Ford Mondeo и Focus, BMW пятой и седьмой серии, собираются исключительно в России, во Всеволожске и Калининградской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама