ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июля 2014, 18:17

ПВО проведет пикет в преддверии Дня ВМФ

25 июля петербургское отделение "Партии Великое Отечество" (ПВО) проведёт пикет на Васильевском острове. Активисты ПВО поздравят русских моряков и соотечественников с одним из самых любимых в России праздников. Мероприятие состоится в 17:00, по адресу: 6-я линия В.О, 29.

"Флага перед неприятелем не спускать ни при каких обстоятельствах" – этот девиз всегда был и останется в основе боевых традиций легендарного русского флота, чьи победы и достижения навеки вписаны в многовековую историю нашей страны, отметили активисты.

"Нынешний день ВМФ несет в себе особый смысл. Впервые в новейшей истории России этот праздник мы отмечаем вместе с Крымом, вернувшимся в родную гавань. С переходом основной базы Черноморского флота РФ в Севастополе под российскую юрисдикцию наша страна укрепила свой статус морской державы", - говорится в сообщении ПВО.

Активисты "Партии Великое Отечество" также высказали уверенность, что руководство страны при поддержке своего народа сделает все возможное, чтобы выполнить наказ русского императора Николая I: "Где однажды был поднят русский флаг, там он спускаться не должен".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама