ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 августа 2014, 9:14

Дрозденко поздравил жителей ЛО с 87-й годовщиной региона

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил жителей региона с 87-й годовщиной образования Ленобласти.

"Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с 87-м днем рождения Ленинградской области. 1 августа 1927 года — это точка отсчета в новейшей истории нашего региона: той истории, что пережили или знают по рассказам старшего поколения нынешние жители Ленинградской области. Но, конечно же, многовековая история нашей родной земли простирается гораздо дальше, и она неразрывно связана с историей всей страны", - передает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти слова Дрозденко.

Глава 47 региона также рассказал, что в этом году гостей праздника принимает у себя Приозерский район, земля знаменитой крепости Корела.

"Свято храня память о предках, мы, жители сегодняшней Ленинградской области, стараемся быть достойными их славных дел. Мы стремимся к тому, чтобы наш регион был одним из самых развитых, самых динамичных, самых комфортных для жизни людей", - сказал Дрозденко.

Губернатор Ленобласти также отметил, что для успешного настоящего и будущего у 47-го региона есть всё: уникальное географическое положение, большой промышленный и аграрный потенциал. И самое главное — есть люди, от которых, собственно, всё и зависит.

"В День образования Ленинградской области от души желаю всем ее жителям мира, добра и процветания! А всем нашим гостям — новых, интересных впечатлений на нашей земле! С праздником, дорогие друзья! С Днем рождения Ленинградской области!", - добавил Дрозденко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама