ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 августа 2014, 13:03

Псковские блогеры сообщают о "грузе 200" в городе

В Псков привезли тела убитых на территории Украины российских солдат. Об этом сообщают жители города в социальных сетях.

"В Псков пришел груз 200, - пишут интернет-пользователи. - Кто не в курсе, именно псковская черниговская дивизия "не ведет" боевых действий на территории Украины. В "новостях" тишина. Просто город у нас маленький и “шила в мешке не утаишь”".

Отметим, официальных комментариев на эту тему пока нет. Однако неофициально источники в администрации Пскова подтверждают прибытие "груза 200" в город.

Напомним, по официальной версии, Россия не ведет боевых действий на территории Украины. Однако не далее как 15 августа новый глава правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о получении подкрепления из России в виде "150 единиц боевой техники" (около 30 танков, остальное - БМП и БТР) и "1200 человек личного состава, которые проходили обучение в течение четырех месяцев на территории Российской Федерации". При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отрицает факт поставок вооружения и людей из России в ДНР.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама