ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 августа 2014, 13:29

Мэр Мурманска назвал местного депутата "придурком", тот ответил, что мэр – "чмо"

Последнее в этом политическом сезоне заседание мурманского городского Совета оказалось сорванным, так как один из депутатов горсовета Сергей Габриелян обвинил главу города Алексея Веллера "в создании преступной группировки и захвате власти". После чего парламентарии обменялись несколькими оскорблениями.

Сергей Габриелян вышел к микрофону и обвинил главу Веллера в "захвате власти" После этого Веллер назвал Габриеляна "придурком". Депутат в свою очередь заявил, что Веллер — "чмо".

Агентству FlashNord в городской администрации заявили, что "Веллер намерен обратиться в полицию с просьбой проверить психическое состояние народного избранника".

Напомним, Габриелян не в первый раз выступает с резкими заявлениями в адрес мурманского градоначальника. В прошлом году депутат обвинил мэра в причастности к поджогу своего автомобиля. Тогда депутат причислил Веллера к участникам организованной преступной группировки. После заявления мэра в полицию правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "клевета". О результатах расследования до сих пор не сообщалось.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама