ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 августа 2014, 12:53

Twitter депутата ЗакСа Виталия Милонова заблокирован из-за позиции по Украине

Аккаунт в Twitter депутата Законодательного Собрания от партии "Единая Россия" Виталия Милонова заблокирован из-за спора с американским журналистом относительно Новороссии. Так считает сам парламентарий. В беседе с ЗАКС.Ру Милонов заявил, что теперь будет активнее вести свою страницу в социальной сети "ВКонтакте".

Страница Милонова была заблокирована 21 августа, поздно вечером. В данный момент пользователи видят, что действие учётной записи приостановлено. "Профиль, который вы хотите посмотреть, временно отключён", - сообщает система. Депутат считает, что Twitter мог быть заблокирован после его переписки с одним из американских журналистов. Он затруднился назвать его имя и издание, к которому корреспондент принадлежит.

- Меня за любой пост америкосы могут заблокировать. Накануне мы пообщались с журналистом на тему американцев, воюющих в рамках ЧВК (частная военная кампания, - прим. ЗАКС.Ру) на территории Новороссии. Закончилось тем, что я ему сказал, что американцы либо должны уехать оттуда, иначе они вернутся домой в виде груза 200. После этого Twitter стал недоступен. Я на самом деле благодарен рабу Божьему Бараке, что освободил меня от искушений Twitter, - заявил Милонов.

Он сказал, что после блокировки будет активнее вести свою страницу в социальной сети “ВКонтакте”. Вернётся ли он в Twitter, депутат ещё не решил.  
     
- Я ещё посмотрю, сначала извиниться должны будут. Пускай администрация Twitter извиняется, - пояснил Милонов.

Он предположил, что на его страницу пожаловался какой-нибудь проукраинский пользователь.

- Они после того, как видели меня на Донбассе, они стали на меня жаловаться. Ничего, нужно будет съездить и ещё заблокировать пару украинских аккаунтов, - сказал Милонов.

Напомним также, на днях в интернете появились фотографии, на которых Виталий Милонов изображён вместе с автоматом, гранатомётом и артиллерийским оружием. Якобы эти кадры были сделаны совсем недавно на территории ДНР. Однако сам депутат и его пресс-секретарь называют кадры подделкой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама